Бензиновый триммер HUTER GGT-2500S (2 коробки)
minus
plus
Купить cart
Артикул 1045163
Бренд HUTER
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S – это универсальная техника для тех, кто ценит производительность и качество сборки конструкции. С помощью инструмента можно обрабатывать траву и срезать мелкие кусты. В качестве топлива для двигателя используется масло в сочетании с бензином. С помощью встроенной системы охлаждения мотор защищен от перегрева в процессе работы. Триммер отличается высокими эксплуатационными качествами и простой эксплуатации. Мощность: 2500 Вт. Тип двигателя: бензиновый. Число тактов: 2. Способ охлаждения: воздушный. Объем двигателя: 52,0 см3. Мощность двигателя: 3,41 л.с. Тип топлива: бензин АИ-92. Тип штанги: разъемная. Система гашения вибрации: есть. Тип режущего инструмента: леска / нож. Ширина скашивания леской: 460 мм. Ширина скашивания ножом: 255 мм. Резьба триммерной катушки: М10х1,25 LH. Посадочный диаметр: 25,4 мм. Тип катушки: «Easy Load». Тип ножа: 40ТР перфорированный. Приводной вал: жесткий. Обороты двигателя: 9500 об/мин. Тип зажигания: электронный.