Бензиновый триммер HUTER GGT-1900S (2 коробки) 70/2/12
minus
plus
Купить cart
Артикул 1045161
Бренд HUTER
Бензиновый триммер Huter GGT-1900S – это техника, необходимая в быту для скашивания травы и крупных кустарников. С помощью данного устройства можно удалить густые заросли и бурьяны с минимальными усилиями. Инструмент обладает современным дизайном, компактным корпусом и простым управлением. В качестве топлива используется обычный бензин, а для охлаждения мотора применяется специальная воздушная система. В комплект входит ремень, который упрощает использование оборудования, снижая нагрузку на пользователя. Мощность: 1900 Вт. Тип двигателя: бензиновый. Число тактов: 2. Способ охлаждения: воздушный. Объем двигателя: 51,7 см3. Мощность двигателя: 2,58 л.с. Тип топлива: бензин АИ-92. Тип штанги: разъемная. Система гашения вибрации: есть. Тип режущего инструмента: леска / нож. Ширина скашивания леской: 460 мм. Ширина скашивания ножом: 255 мм. Резьба триммерной катушки: М10х1,25 LH. Посадочный диаметр: 25,4 мм. Тип ножа: 3Т. Приводной вал: жесткий. Обороты двигателя: 9500 об/мин.